Андрей Ковалев признался в одиночестве

На днях в Театре эстрады прошел юбилейный концерт Андрея Ковалева «10 лет на сцене»...
08 Ноября 2012
Фото: предоставлено агентством InterMedia

На днях в Театре эстрады прошел юбилейный концерт Андрея Ковалева «10 лет на сцене». В этот вечер поздравить Андрея Ковалева с юбилеем творческой деятельности пришли его друзья и звездные коллеги — Катя Лель, Диана Гурцкая, группа «Рефлекс», Иракли, Алена Свиридова, Алексей Панин, Сергей Пенкин, Данко, Степан Менщиков, Андрей Алексин, Елена Ищеева и многие другие. Музыкальная программа началась с одного из самых известных хитов Ковалева — песни «Забыл». Каждую из хорошо знакомых песен публика неизменно встречала бурными овациями.

Вместе с Катей Лель Андрей Ковалев исполнил дуэт «Мужчина и женщина», Диана Гурцкая спела с ним песню «9 месяцев» и пообещала зрителям записать еще одну совместную композицию. Певец Данко исполнил песню «А мне все снятся твои глаза», Степан Меньщиков — песню «Белая сирень». Руслан Алехно выступил с композицией «До свидания, а может быть, прощай», которой подпевал весь зал.

Один из номеров программы Андрей Ковалев посвятил своей маме, солистке Большого театра. В перерыве между концертными номерами юбиляр читал поздравления и записки, приходившие от многочисленных поклонников его творчества, декламировал стихи. Андрей Аркадьевич охотно отвечал на вопросы о своей личной жизни и творчестве. Оказалось, что сердце артиста до сих пор свободно, несмотря на его «роман» с ведущей телеканала НТВ Светой из Иванова.

Женская половина зала тут же воодушевилась, а одна из зрительниц даже пригласила певца на свидание!

Читайте также:
Елена Корикова заработала дизайнерское платье
Алена Свиридова нашла один ответ на все вопросы
Диана Гурцкая балует мужа
Данко насмешил зрителей деньгами

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог