Андрей Чернышов не хочет поцелуев на льду

Санкт-Петербург. Десять вечера. Каток Академии фигурного катания, расположенный в северной части...
01 Октября 2010
Андрей Чернышов
Андрей Чернышов

Санкт-Петербург. Десять вечера. Каток Академии фигурного катания, расположенный в северной части города, даже местные таксисты находят не сразу. В огромных, похожих на аквариум, окнах спорткомплекса темно. Только в одной из раздевалок горит свет, дверь открыта. В гордом одиночестве застаем там фигуристку Маргариту Дробязко. Всего пару часов назад Рита прилетела из Москвы. Ее партнер по шоу Первого канала «Лед и пламень» Андрей Чернышов уже несколько месяцев живет в Питере — играет главную роль в сериале о жизни Маяковского, поэтому снимается тут каждый день.

И Рите ничего не остается, кроме как мотаться к нему на тренировки в Северную столицу. Пока ждет партнера, просматривает на своей видеокамере запись, где она вместе с тренером проекта Ильей Авербухом лихо отплясывает на коньках под зажигательную украинскую песню «Распрягайте, хлопцы, коней». Этот номер им с Чернышовым предстоит подготовить к следующей программе. Актер появляется с небольшим опозданием. Приветствует Маргариту и с порога подключается к просмотру. «Ой, вот этот поцелуй в финале лучше не будем делать. Он здесь ни к чему…» — комментирует видео Андрей. «Почему?! — удивляется Рита. — Давай лучше без цветочка обойдемся! Зачем нам лишний реквизит…» «Цветочек — это смешно. А вот поцелуй я не хочу…» — гнет свое Чернышов.

Маргарита Дробязко
Маргарита Дробязко
Фото: Persona Stars

Пока он переодевается, Маргарита достает из сумки горячие пирожки и угощает напарника. Как мудрая девушка, она знает — от голодного мужчины толку мало… «У меня всегда были такие покладистые партнеры, а теперь вот достался Андрей, — посмеивается Дробязко, кивая на жующего Чернышова. — Он хороший парень, но страшный спорщик!» Услышав это, артист расплывается в обезоруживающей улыбке: «Я не понял. Ты чем-то недовольна?» Едва пара выходит на лед, как снова находится тема для разногласий. Андрей хочет закончить тренировку через полтора часа, Рита настаивает на двух. «Нам так много всего надо выучить, а времени мало!» — переживает Дробязко. У Чернышова своя правда: завтра в 8 утра его опять ждут на съемках. При таком графике даже полчаса на сон совсем не лишние. Так и не достигнув согласия, эти двое наконец приступают к тренировке.

Какая истина родится в ледовых спорах, покажут эфиры шоу «Лед и пламень».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог