Анатолий Вассерман закрутил роман с соседкой

Известный интеллектуал признался, что иногда нужно развлекаться.
06 Июня 2016
Анатолий Вассерман
Фото: канал СТС

Один из самых известных знатоков страны Анатолий Вассерман утверждает, что в свои 63 года сохранил целомудрие, правда, иногда признается, что жалеет об этом. И вот, наконец, интеллектуал закрутил роман! Правда, не настоящий, а на съемочной площадке сериала «Крыша мира», новый сезон которого сейчас снимает канал СТС.

Вассерман снимался в первом сезоне проекта, да так успешно, что создатели сериала решили сделать его роль гораздо больше. Анатолий играет самого себя и по сюжету помогает главным героям «разруливать» их бытовые проблемы. А самое главное, что в сценарии появилась его личная любовная линия! Вассерман идет на свидание со своей соседкой, которую сыграла замечательная актриса Галина Коньшина. Но поскольку опыта у знатока в амурных делах нет вовсе, то советы ему дает его юный друг Ярик (его роль исполняет актер Алексей Бардуков).

«В конце концов, надо же хоть иногда развлекаться, — говорит Вассерман. — Спасибо сценаристам, которые придумали достаточно забавные ситуации, чтобы мне было интересно в них поучаствовать. Веду я себя в этих ситуациях так же, как если бы это было в жизни, поэтому порой я могу себе позволить немного подправить текст под свой привычный стиль общения».

Кстати, знаменитая жилетка Анатолия Вассермана пригодилась ему и на съемках, так как в его карманах хранится очень много полезных вещей. Например, электрошокер, на который по сюжету натыкается Галина Коньшина.

«У меня и в жизни были подобные поклонницы, — признается Вассерман. — Но на шокер они не натыкались, так как мне удавалось держать их на безопасном расстоянии от себя!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог