Анастасия Заворотнюк в гостях у «султана шпилек»

В конце июня российским знаменитостям выпала уникальная возможность побывать в гостях у главного...
02 Июля 2010
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: Фото предоставлено агентством «Артефакт»

В конце июня российским знаменитостям выпала уникальная возможность побывать в гостях у главного голливудского дизайнера обуви Стюарта Вайцмана и лично пообщаться с «султаном шпилек».

На fashion-бранче в номере отеля «The Ritz Carlton» основатель марки «Stuart Weitzman» дарил самым ярким столичным звездам свое внимание и роскошную обувь.

Любовь западных знаменитостей к обуви «Stuart Weitzman» стала легендой, среди поклонниц марки – Анжелина Джоли, Миша Бартон, Линдсей Лохан, Дженнифер Лопес, Бейонсе и другие иконы стиля.

Российские звезды ценят культовую американскую марку не меньше: приглашение дизайнера на бранч с удовольствием приняли Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Сати Спивакова, Алиса Хазанова, Виктория Толстоганова, Равшана Куркова, Татьяна Арно, Юлия Пересильд.

На встрече гости могли лицезреть модели из легендарной коллекции «Academy Awards Shoes», созданные специально для церемоний вручения премии «Оскар». Эти уникальные туфли, украшенные бриллиантами, рубинами и сапфирами, Стюарт Вайцман привез в Москву и продемонстрировал искушенным поклонницам своей марки.

После завершения бранча знаменитый дизайнер отправился на прогулку по Красной площади, где сразу заметил стильную девушку в туфельках «Stuart Weitzman».

Стюарт Вайцман
Стюарт Вайцман
Фото: Фото предоставлено агентством «Артефакт»
Татьяна Арно
Татьяна Арно
Фото: Фото предоставлено агентством «Артефакт»

Столь неожиданная и приятная встреча со своим творением обрадовала Стюарта Вайцмана: «У меня даже дыхание перехватило», – восторженно заметил он.

На следующий день Стюарт Вайцман посетил свой бутик в ГУМе, где с удовольствием пообщался с клиентами. На встречу с любимым дизайнером в бутик заглянули Анастасия Заворотнюк и режиссер Екатерина Двигубская. А эффектным завершением визита Стюарта Вайцмана в Москву стало его появление на церемонии закрытия Московского Международного кинофестиваля вместе с самой стильной актрисой российского кинематографа Ренатой Литвиновой, элегантное платье которой дополнили изысканные черные туфли от «Stuart Weitzman».

Стюарт Вайцман и Светлана Бондарчук
Стюарт Вайцман и Светлана Бондарчук
Фото: Фото предоставлено агентством «Артефакт»
Стюарт Вайцман и Равшана Куркова
Стюарт Вайцман и Равшана Куркова
Фото: Фото предоставлено агентством «Артефакт»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог