ВИДЕО:

Анастасия Волочкова совсем потеряла стыд

Балерина вышла на улицу в обнаженном виде.
10 Февраля 2017

 Анастасию Волочкову по праву можно назвать одной из самых эпатажных знаменитостей в нашем шоу-бизнесе. Фотографии, на которых она обнаженная загорает на берегу моря, не посмотрел только ленивый. Но вот снять видео-обращение к своим поклонникам абсолютно голой – такого еще не было. Единственным элементом одежды на ней были красные угги, а пикантные места скандальная звезда без комплексов прикрыла пихтовым веником. В таком виде Волочкова решила рассказать о своей любви к зиме и русской бане, а также призвать пользователей Сети следовать ее примеру. Более того, в руках Волочкова еще держала большую сосульку. Что означал это «жезл» так и осталось для всех загадкой.

Анастасия Волочкова

Многие осуждают Волочкову за развратные действия, за костюмы сексуального характера и требуют запретить ей пользоваться социальными сетями, чтобы дети не смогли найти ее страницу.  Но все тщетно. Более того, скандальную балерину пригласили в качестве специального гостя  принять участие в одном из выпусков программы «С добрым утром, малыши!». По словам Волочковой, поработать с Хрюшей, Степашкой и Филей было ее давней мечтой. Поэтому она сразу согласилась.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог