Анастасия Волочкова приучает 8-летнюю дочь к каблукам

Анастасия Волочкова растит из своей дочери настоящую приму.
26 Июня 2014

Анастасия Волочкова растит из своей дочери настоящую приму. На днях артистка разместила в Сети снимок, на котором 8-летняя Ариадна позирует в туфлях на высоких каблуках. Ариша и раньше попадала в объектив в подобной обуви, но это всегда были мамины туфли. Зато теперь девочка обзавелась своей собственной роскошной парой.

«Подарила я Аришке туфельки на каблуках… Она ооочень попросила. В стразах. Как у мамы…» — подписала снимок звезда.

Многие поклонники Волочковой возмутились, что артистка поставила на каблуки еще совсем маленькую дочь. «Подарила я Аришке остеохондроз и варикоз со стразиками!» Мамы, будьте бдительны, ношение каблуков в таком возрасте, даже недолгое, чревато! Организм еще не сформирован!» — оставили свои комментарии в подписях под фото читатели блога. 

Другие поклонницы Анастасии предположили, что Волочкова купила дочке такие туфли не для того, чтобы носить, а чтобы «поиграться», и не разрешит надевать их часто. Сама артистка жаркие споры, развернувшиеся под фото, проигнорировала.

Напомним, что недавно мама с дочкой вернулись из путешествия на турецкий курорт Аланья. Анастасия по традиции радовала своих фанатов фото в купальниках и с букетами своих любимых белых роз.

Во время поездки Волочкова призналась, что один из ее поклонников сделал ей предложение руки и сердца, и спросила у читателей блога, как быть. Мнения фанатов по поводу совета самой балерине разделились, зато «жениху» дали четкий и однозначный ответ: «Мужик, беги!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог