Анастасия Волочкова примерила очередной провокационный наряд

Звезда не ограничивается откровенными купальниками.
17 Сентября 2015
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_art (Instagram* Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова  в очередной раз порадовала поклонников, разместив  в инстаграме* фото в довольно откровенном наряде. Ультракороткое платье из полупрозрачной сетчатой ткани в стразах и пайетках произвело впечатление на подписчиков балерины: снимок собрал почти две тысячи лайков. Впрочем, не у всех столь вызывающий наряд вызвал восторги. В комментариях прозвучало немало нареканий."Настюш, нужно уравновесить фигуру.У тебя "золотая пропорция" нарушена визуально: очень широкие плечи, отсутствие талии и чересчур длинные ноги в этом наряде. Подчеркни талию, удлини юбку и плечи не выделяй" У Настюши беда со вкусом! Где глаза ?" «Можно нанять помощника для покупки вещей... Как с такими широкими плечами можно было  надеть обтягивающее платье...Ну, не пойму никак», — пишут в своих комментариях подписчики.

 Сама Настя предпочитает не обращать внимания на колкие замечания своих подписчиков. Сейчас она занята более важными делами, в частности, обустройством дома. Неотложные заботы, связанные с недвижимостью, задержали Волочкову в Москве. По этой причине ей пришлось отложить запланированный отдых на море.

К слову, недавно Анастасия Волочкова сообщила, что наконец поймали преступников, ограбивших ее дом. Напомним, что в апреле 2013 года семья Анастасии пережила настоящий шок: дом балерины ограбили, при этом в тот момент там находилась маленькая дочь Анастасии. Волочкова пыталась провести собственное расследование по поводу ограбления и  даже прибегала  к помощи экстрасенсов. Однако, это не помогло и  поиски злоумышленников растянулись на целых два года. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог