Анастасия Волочкова презентовала жизнь без купюр

В модном московском клубе прошла презентация книги Анастасии Волочковой «История русской балерины»....
06 Октября 2009

В модном московском клубе «Рай» прошла презентация книги Анастасии Волочковой «История русской балерины».

Звезда балетного мира описала свою жизнь без купюр: громкие взлеты и падения, скандальные романы с влиятельными и известными людьми, история счастливого замужества с печальным финалом, сложные отношения с мамой, болезнь отца, опыт политической борьбы за место мэра города Сочи. Гостей вечера ожидало немало сюрпризов. Во время автограф- сессии Анастасия Волочкова вручила свою книгу всем желающим и еще раз подчеркнула, что в этом произведении она «настоящая», а не та, какой ее пытается выставить желтая пресса.

Гости вечера смогли убедиться в подлинности искренних чувств балерины, когда Настя исполнила на сцене несколько импровизированных сногсшибательных «па».

Поздравить Анастасию с литературным дебютом пришли ее близкие и друзья – бывший супруг Игорь Вдовин, музыкант Игорь Николаев с любимой девушкой Юлией Проскуряковой, коллеги по проекту «Ледниковый период» Александр Жулин и Вадим Колганов и журналист Артур Гаспарян.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог