Анастасия Волочкова оседлала коня и внедорожник

Балерина освоила мастерство наездницы.
14 Июня 2016
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова оседлала коня
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова, которая сейчас колесит по российским городам со своим фестивалем «Симфония добра», свободное от творчества время зря не теряет. Путешествуя по Оренбургской области, балерина попарилась в бане, побывала в церкви, прокатилась верхом на внедорожнике и оседлала коня на ипподроме.  

«А я еще таким аллюром владею, — подписала видео своих конно-спортивных успехов Анастасия. — Рысь. Оренбургская лошадка Маша и ее жеребец в кадре. У меня был прекрасный выходной! Насыщенный, веселый и позитивный. Я уверенно выгляжу в седле?».

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова не могла не сделать шпагат в бане
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Кстати, кроме основного концерта жителей города ждало еще одно зрелище от Волочковой. Балерина прокатилась по Орску верхом на внедорожнике.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

«Любимые мои, я и в отельный комплекс города Орска приехала на шпагате на Хаммере, — призналась Анастасия. — Попробуйте такой метод передвижения! Очень актуально! Люблю я все белое. И этот цвет мне идет! Не так ли? А вы не так ездите на машинах? Оригинально ведь, Как и многое в моей жизни».

Отработав концерт, балерина отправилась в Георгиевский храм. «После окончания концерта с Владыкой Иринеем и настоятелем Георгиевского храма отцом Александром мы отслужили благодарственный молебен в нижнем храме, — поделилась балерина. — Мы подружились и договорились о сотрудничестве в добрых делах».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог