Анастасия Волочкова мечтает о сыне

Анастасия Волочкова с детской коляской? Неужели балерина ждет второго ребенка?! Этот вопрос возник...
05 Ноября 2010
На подиуме Анастасия Волочкова
На подиуме Анастасия Волочкова
Фото: Юрий Феклистов

Анастасия Волочкова с детской коляской? Неужели балерина ждет второго ребенка?! Этот вопрос возник у всех, кто увидел Настю в роли модели на показе элитных детских колясок. «Да, я хотела бы родить сына, но пока это мечта, — чуть грустно улыбалась Волочкова. — Вот взялась за ручку коляски, покатала ее немного, и так приятно на душе стало». Дефиле для будущих мам посетили многие знаменитости — и те, у кого уже есть дети, и те, кому только предстоит родить. Звездные мамочки делились друг с другом советами по воспитанию чад и, конечно, новостями о работе. Даша Мороз родила дочку лишь два месяца назад, однако уже «в строю»: она сыграла в спектакле «Табакерки», на днях приступает к съемкам в фильме «Черные волны» (среди ее партнеров Сергей Безруков), а через пару месяцев возвращается на сцену МХТ.

«Кто же сидит с ребенком?» — поинтересовалась Дана Борисова, мама трехлетней Полины. «Мы нашли няню через хорошее агентство», — призналась Даша. «А я в свое время побоялась оставлять ребенка с няней», — сказала телеведущая. Беременная Елена Захарова рассказала подругам, что на днях наконец-то ушла в декрет — как только доснялась с Дмитрием Нагиевым в сериале «Бежать». «Самое смешное, что по сценарию моя героиня узнает, что она беременна, и кричит: «Не может быть!» Вся съемочная группа в этот момент рыдала от смеха: у меня-то торчит приличный животик, а я «не верю». Последний месяц на съемочной площадке прикрывали мое интересное положение чем придется: то свободным платьем, то сумкой, то партнером.

Дарье Мороз, Елене Захаровой и Дане Борисовой есть о чем поговорить
Дарье Мороз, Елене Захаровой и Дане Борисовой есть о чем поговорить
Фото: Юрий Феклистов

Теперь все мои мысли о рождении ребенка. Это самое большое чудо на свете случится в январе».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог