Анастасия Волочкова мечтает о сыне

Анастасия Волочкова с детской коляской? Неужели балерина ждет второго ребенка?! Этот вопрос возник...
05 Ноября 2010
На подиуме Анастасия Волочкова
На подиуме Анастасия Волочкова
Фото: Юрий Феклистов

Анастасия Волочкова с детской коляской? Неужели балерина ждет второго ребенка?! Этот вопрос возник у всех, кто увидел Настю в роли модели на показе элитных детских колясок. «Да, я хотела бы родить сына, но пока это мечта, — чуть грустно улыбалась Волочкова. — Вот взялась за ручку коляски, покатала ее немного, и так приятно на душе стало». Дефиле для будущих мам посетили многие знаменитости — и те, у кого уже есть дети, и те, кому только предстоит родить. Звездные мамочки делились друг с другом советами по воспитанию чад и, конечно, новостями о работе. Даша Мороз родила дочку лишь два месяца назад, однако уже «в строю»: она сыграла в спектакле «Табакерки», на днях приступает к съемкам в фильме «Черные волны» (среди ее партнеров Сергей Безруков), а через пару месяцев возвращается на сцену МХТ.

«Кто же сидит с ребенком?» — поинтересовалась Дана Борисова, мама трехлетней Полины. «Мы нашли няню через хорошее агентство», — призналась Даша. «А я в свое время побоялась оставлять ребенка с няней», — сказала телеведущая. Беременная Елена Захарова рассказала подругам, что на днях наконец-то ушла в декрет — как только доснялась с Дмитрием Нагиевым в сериале «Бежать». «Самое смешное, что по сценарию моя героиня узнает, что она беременна, и кричит: «Не может быть!» Вся съемочная группа в этот момент рыдала от смеха: у меня-то торчит приличный животик, а я «не верю». Последний месяц на съемочной площадке прикрывали мое интересное положение чем придется: то свободным платьем, то сумкой, то партнером.

Дарье Мороз, Елене Захаровой и Дане Борисовой есть о чем поговорить
Дарье Мороз, Елене Захаровой и Дане Борисовой есть о чем поговорить
Фото: Юрий Феклистов

Теперь все мои мысли о рождении ребенка. Это самое большое чудо на свете случится в январе».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог