Анастасия Винокур рассказала о деталях своей свадьбы

Балерина Анастасия Винокур, которая 25 июня вышла замуж за продюсера Григория Матвеевичева...
26 Июня 2013
Анастасия Винокур и Григорий Матвеевичев
Фото: из микроблога

Балерина Анастасия Винокур, которая 25 июня вышла замуж за продюсера Григория Матвеевичева, через день после свадьбы решила раскрыть некоторые детали торжества. Кроме того, она поблагодарила близких людей и поклонников за поддержку.

«Огромное спасибо вам всем за поздравления, пожелания и теплые слова! Безумно приятно! Спасибо нашим родным и близким, которые были рядом с нами в этот важный для нас день! И самое главное спасибо моему любимому Мужу Грише просто за то, что ты есть!» — написала Винокур в своем микроблоге.

Анастасия отметила, что ее свадебное платье — дело рук дизайнера Kseniya Bohema, а «образ» создали визажист Павел Куликов и стилист по волосам Ольга Рубец. 

Напомним, официальная церемония проходила в Кутузовском загсе города Москвы. На торжество были приглашены только родственники и близкие друзья жениха и невесты.

Винокур с самого начала решила не делать тайны из своей грядущей свадьбы. Еще в конце апреля балерина сообщила в Instagram*, что они с женихом уже подали заявление в загс. «Пришли сдаваться», — написала Анастасия и опубликовала снимок Григория, подписывающего документы.

Анастасия и Григорий познакомились около трех лет назад. Знаменитый отец балерины Владимир Винокур одобрил ее избранника, о чем сообщил в эфире программы «Прямой эфир»:  «Гришка хороший парень! Когда он пришел ко мне просить руки Насти, я ему сказал: «Садись и наливай». Так мы и сдружились».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог