Анастасия Винокур показала детские фото

Коллекция детских фотографий российских звезд пополнилась еще несколькими снимками.
05 Февраля 2014

Коллекция детских фотографий российских звезд пополнилась еще несколькими снимками. Балерина Анастасия Винокур опубликовала в своем микроблоге в Instagram* фото, сделанные около 15 лет назад.

На одном из снимков изображена на только сама балерина, но и ее отец Владимир Винокур, а также другие звезды отечественного шоу-бизнеса. В дружеской компании легко узнать Наташу Королеву, Игоря Крутого и Льва Лещенко.

«Какое было золотое время! Лет 15 назад!» - оставила ностальгический комментарий Анастасия.

На другой фотографии Винокур вместе с подругой позирует фотографу, повязав на голову косынки. «Мы как раз тут на платформах! За которые нас очень сильно ругали!» - прокомментировала свой молодежный стиль балерина.

Напомним, что своими детскими фотографиями любят поделиться и зарубежные знаменитости. На днях в Сети появилось фото певицы Бейонсе (Beyonce), которое сильно удивило фанатов. На снимке девочка совсем не похожа на нынешнюю красавицу, многим поклонникам показалось, что Бейонсе похожа на «пожилую женщину». А вот недавно опубликованное детское фото Ким Кардашьян (Kim Kardashian), наоборот, умилило ее поклонников. Читатели блога звезды нашли много общего между Ким и ее дочерью Нори.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог