Анастасия Цветаева хотела выпрыгнуть из окна

Актрисе Анастасии Цветаевой не позволила броситься со второго этажа её давняя подруга и коллега...
14 Декабря 2010
Анастасия Цветаева, Сергей Губанов и Екатерина Вуличенко
Анастасия Цветаева, Сергей Губанов и Екатерина Вуличенко
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

Актрисе Анастасии Цветаевой не позволила броситься со второго этажа её давняя подруга и коллега Екатерина Вуличенко. Катя, оттолкнув Настю прямо возле оконной рамы, сама вылетела в окно.

На этот рискованный шаг девушка решилась ради мужчины. Им стал исполнитель главной роли в фильме «Была любовь» актёр Сергей Губанов. Тем не менее, прыжок Кати не был прописан в сценарии, и не контролировался каскадёрами.

А стал финальным аккордом в споре Вуличенко, Губанова и Цветаевой. Трое друзей бурно обсуждали, должен ли актёр принимать участие в опасных трюках, как это делают Анжелина Джоли и Том Круз.

Наши соотечественники оказались не из робких и заявили, что всегда делали и будут делать все каскадёрские трюки сами!

Губанов, как единственный мужчина в компании, тут же решил доказать правдивость своих слов. Оглядевшись вокруг, Сергей принял решение выпрыгнуть в окно второго этажа. Через секунду он оказался внизу.

«Ну, девчонки, кто из вас самая смелая — кричал уже с улицы Губанов. — Давайте пари заключим?!» Актрисы с азартом восприняли пари, и решили испытать Сергея в ответ, придумав, что для той, кто решится на этот отважный шаг первой, он целую неделю будет делать все дела по домашнему хозяйству.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог