Анастасия Стоцкая собралась голодать неделю

Звезда считает, что набрала лишний вес.
25 Октября 2014

Анастасия Стоцкая опубликовала в своем «Instagram*» фотографию в стильном черном платье, оригинальной сумочкой и грубых ботинках, которые лишь подчеркнули женственный образ певицы. Такой наряд Стоцкая выбрала для показа дизайнера Беллы Потемкиной в рамках недели моды Mercedes-Benz Fashion Week.

Хотя на фотографии звезда выглядит прекрасно, сама Анастасия считает, что набрала вес.

«Мне кажется я набрала 2 кг... Придется голодать неделю», — посетовала девушка.

Фанаты принялись отговаривать свою любимицу: «Анастасия, по-моему, вы преувеличиваете, ничего вы не поправились», «Вы очень хороши!», «Очень красивая», «И не надо вам худеть», «Если только в волосах! Такая копна!».

Кстати, недавно Анастасия поделилась секретом красоты своих волос. Певица всегда отличалась пышной шевелюрой, однако ее волосы очень ослабли, когда она перекрасилась из рыжей в блондинку. Стоцкая стала с этим бороться: брала любую маску для волос, добавляла туда ложку оливкового масла, смазывала локоны, надевала шапочку и так ложилась спать. Утром звезда смывала все шампунем.

«В результате волосы становились такими шелковистыми, упругими, гладкими. Но сейчас, когда муж и ребенок рядом, всю ночь спать с маской на голове невозможно», — поделилась она.

В результате исполнительница вернула своим локонам первоначальный объем и силу. Но теперь, когда рядом муж и ребенок, спать всю ночь с маской на голове невозможно, признается Анастасия. Сейчас раз в месяц певица ходит на салонную процедуру под названием «Счастье для волос». Кроме того, после каждого окрашивания звезда делает цветное ламинирование.

«В итоге визит к стилисту растягивается на три с половиной часа, но оно того стоит — волосы выглядят здоровыми и полными жизни. Конечно, это не дешевое удовольствие, но на себе экономить нельзя», — считает Стоцкая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог