Анастасия Стоцкая сменила образ

Певица взяла пример с Веры Брежневой и Юлии Ковальчук.
17 Ноября 2015
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
Фото: Елизавета Карпушкина

Знаменитости вводят в моду шляпы классического кроя с полями, причем, непременно черного цвета. Первыми среди звезд такие примерили блондинки Вера Брежнева и Юлия Ковальчук. Черный цвет эффектно подчеркивает оттенок их волос. Но оказалось, что рыжеволосым красавицам модная фишка тоже к лицу.

Анастасия Стоцкая вчера выбрала похожую шляпу для презентации нового клипа Филиппа Киркорова на песню «Индиго». В целом образ 33-летней певицы был довольно хулиганским. Если бы не дизайнерская шляпа и роскошные локоны, то Стоцкая напоминала бы актрису ТЮЗа, которая сбежала на светскую вечеринку после спектакля, в котором играла Пеппи Длинный Чулок.

Впрочем, Анастасия идет в ногу с временем. Алла Вербер, например, уже неоднократно говорила о том, как важно знаменитым женщинам использовать с пользой аксессуары, в том числе шляпы.

Вера Брежнева, Тамара Галушка
Вера Брежнева и ее мама Тамара Галушка
Фото: Антон Земляной / Филипп Гончаров
Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Фото: Филипп Гончаров

«Писк моды на сегодняшний день — это модели «Saint Laurent», где поля все-таки не такие огромные. Я считаю, что для знаменитости, для кинозвезды, для известной певицы или для женщины, которая работает в фэшн-бизнесе, головной убор — это очень хороший способ выделиться из толпы. Снимите шляпу с королевы Елизаветы, и сразу получится совершенно другой образ — обычной британской пенсионерки. Поэтому я одобряю, когда наши селебрити появляются на всевозможных мероприятиях в интересных шляпах», — считает Алла Вербер.

Чей образ вам нравится больше?
Вера Брежнева  (218)
43%
43%
Анастасия Стоцкая  (199)
40%
40%
Юлия Ковальчук  (85)
17%
17%

Комментарий экстрасенса

Гуляра Мустафаева
Гуляра Мустафаева
От природы у Анастасии другой цвет волос, скорее русый, но она специально изменила образ, чтобы привлекать внимание. Рыжий цвет издавна считался ведьминым, но в этом нет ничего плохого. Ведь в корне этого слова находится глагол "ведать". От рождения у певицы очень сильная энергетика, ее слова могут быть пророческими, особенно если будут сказаны в порыве негативных эмоций. Рыжий цвет только усиливает это действие, поэтому Анастасии нужно быть осторожнее в своих словах и даже в мыслях. С годами эта женщина научилась управлять мужчинами, хотя в прошлом у нее был не совсем удачный опыт. Но Анастасия относится к тому типу женщин, которые учатся на собственных ошибках, поэтому в нынешних отношениях она проявляет удивительную гибкость и мудрость. Прислушиваясь к своей интуиции, певица принимает наиболее оптимальные решения в сложных ситуциях, которые с годами возникают в любой семье. Поэтому ее союз будет крепким и долгим.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог