Анастасия Стоцкая решилась на эксперимент с прической

Певица сменила привычный имидж.
08 Июля 2016
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
Фото: @100tskaya (Instagram* Анастасии Стоцкой)

Анастасия Стоцкая определенно любит находится в центре внимания. Певица, огненно-рыжие волосы которой давно являются её «визитной карточкой», решилась на внезапную смену прически. Стоцкая посетила салон красоты, где над ней поэкспериментировал стилист. Результатом исполнительница поделилась со своими подписчиками.

Теперь голову Анастасии украшает множество задорных кудряшек. Модная нынче прическа певицы пришла к нам из 80-х. Фанаты Стоцкой остались в восторге от нового имиджа своего кумира. В её адрес написали много лестных комментариев и комплиментов. Между прочим, не исключено, что кудри Анастасии всё же результат не завивки, а укладки. Так что, через пару дней певица, возможно, вернется к привычной прическе.

К слову, в таком жизнерадостном виде Анастасия должна особенно нравится её сыну — Саше. Артистка старается проводить с мальчиком всё свободное время. Даже когда у неё запланированы светские мероприятия, она не упускает возможности пообщаться с Сашей. Так, недавно Анастасия появилась со своим подросшим сыном на модном показе. Малыш, которого, возможно, мало интересовали купальники, юбки и топы из новой линейки нарядов дизайнера, тем не менее, отлично повеселился на набережной в самом центре Москвы, с удовольствием знакомился с гостями праздника и даже давал свои первые, пусть и совсем небольшие интервью. «Все очень красивые и веселые», — так незатейливо прокомментировал Саша вечеринку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог