Анастасия Стоцкая рассказала об опасности, которая угрожала ей 7 лет назад

Звезда сделала неожиданное признание.
27 Декабря 2015
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
Фото: @100tskaya (Instagram* Анастасии Стоцкой)

Анастасия Стоцкая откровенно рассказала об опасности, которая угрожала ей 7 лет назад: столь неожиданное признание звезда сделала, обратившись к подписчикам своего микроблога в Instagram*.

Поводом для воспоминаний стала ситуация, которая совсем недавно произошла с няней певицы. «Не могу более молчать. Хочу наглядно рассказать о своем отношении к тем, чья служба как бы "и опасна, и трудна",- нашей дорогой полиции. Сегодня мне нужно было срочно уехать, ждала няню-филиппинку (моя нянечка уехала на месяц домой, на замену привела свою подругу). Но та не смогла прийти, т.к. ее остановила полиция. Трое полицейских внаглую отняли у девушки сумку и все деньги. Дело в том, что у нее не оказалось с собой регистрации - осталась в офисе. Она, конечно, сама не права: человек с экзотичной внешностью - и без документов с собой. К тому же, няня не говорит по-русски. Но как гадко и мерзко повели себя представители органов правопорядка!!! Девушки-филиппинки маленького роста, похожи на школьниц, очень приятные, позитивные, доброжелательные. Ей не дали даже позвонить! Я в бешенстве!!!» – так Стоцкая начала свой рассказ.

Затем певица поделилась и собственной историей: «У меня была история, когда мне угрожали пистолетом возле моего дома в 5 утра. Тогда я еще жила на коломенской, лет 7 назад...Я была за рулем, приоткрыла окно, паркуясь. Неподалеку ошивалась пятерка бандюганских лбов. "Че ты тут паркуешься, Стоцкая!" - заявил мне один. Я его послала. После чего к моему виску приставили дуло. Я вырвалась. И тут, на мою удачу, проезжала машина. Взволнованно рассказала стражам о происшествии, что вот буквально в ста метрах мне только что угрожали пистолетом. Такой реакции от них я не ожидала! Точнее - никакой. Они вообще ничего не предприняли, никак не прокомментировали! Поехали дальше срубать бабло. В моей жизни подобных ситуаций было много. Почему те люди, в которых мы надеемся найти защиту, столь ненавистны нам и внушают лишь страх и недоверие? Чем они лучше преступников? На кого нам положиться?! Конечно, есть в этой профессии добропорядочные сотрудники, но большинство, к сожалению....».

Тем временем, напомним, что сын Анастасии Стоцкой благодаря своей няне-иностранке уже разговаривает на двух языках.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог