Анастасия Стоцкая призывает мам в декрете начать свой бизнес

Певица решила организовать собственное дело.
25 Мая 2017
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
Фото: из личного архива Анастасии Стоцкой

Похоже, Анастасия Стоцкая не из тех молодых мамочек, которые сидят со своими малышами дома, ведут затворнический образ жизни и не интересуются тем, что творится в мире. Поскольку певицу не отпускает от себя малыш, заниматься музыкальной карьерой невозможно, а сидеть дома Насте не хочется, то она нашла альтернативу — заниматься бизнесом, в котором ребенок будет не помехой.

«Родив второго ребенка, я вынуждена отказываться от многих интересных предложений по работе. Моя малышка требует маму почти ежеминутно, — говорит певица.—  Спасибо няне и моей мамочке за помощь с детками. На днях мне поступило предложение от моего знакомого заняться удаленным бизнесом. Сначала я отнеслась к этому очень скептично, потому что знаю, что любой бизнес требует личного присутствия, контроля. Но 21 век меняет все! Милые мамочки в декрете, по большей части обращаюсь к вам. Не выходя из дома, уделяя должное внимание своим деткам, мы можем организовать с вами бизнес, который будет приносить нам ежемесячный доход».

Напомним,  Анастасия Стоцкая родила прекрасную малышку в одной из московских элитных клиник. Девочка появилась на свет с весом 3370 граммов и ростом 53 сантиметра. Певица сообщила о радостном событии через социальные сети. Роды прошли успешно, мама и дочь чувствуют себя хорошо. «У нас все хорошо! Спасибо за поздравления», — сказала Стоцкая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог