Анастасия Стоцкая показала маленькую дочку

Певица поделилась редким кадром с Верой.
15 Июня 2017
Анастасия Стоцкая с мамой и дочкой Верой
Анастасия Стоцкая с мамой и дочкой Верой
Фото: @100tskaya (Instagram* Анастасии Стоцкой)

Анастасия Стоцкая, как и многие звезды, пока не показывает маленькую дочку общественности. Вера появилась на свет всего чуть больше месяца назад, поэтому певица пока оберегает её от внимания широкой публике. 

Впрочем при этом Анастасия, как и любая любящая мама, все же не может удержаться от того, чтобы совсем не публиковать фото своей «крошки» в Сеть. Поэтому накануне поздно вечером она поделилась селфи, на котором на заднем фоне была запечатлена и маленькая Вера вместе со своей бабушкой. «Найди Веру!» — предложила фанатам Стоцкая.

Кстати, мама исполнительницы во всем помогает своей дочке. Благодаря тому, что она взяла на себя часть забот о Вере, Анастасия смогла быстро вернуться к активной светской жизни. Уже через рекордные три дня после выписки из роддома она впервые вышла в свет.

Напомним, что в 2011 году Анастасия с мужем Сергеем впервые стали родителями. У пары родился сын Александр, который удивительно похож на сына Филиппа Киркорова, что регулярно провоцирует разнообразные слухи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог