Анастасия Шубская и Александр Овечкин готовятся к свадьбе

Знаменитый хоккеист и дочь Веры Глаголевой определились со сроками торжества.
24 Октября 2015
Александр Овечкин и Анастасия Шубская
Александр Овечкин и Анастасия Шубская

В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» Анастасия Шубская призналась, что они вместе с Александром Овечкиным уже определились с датой свадьбы. «Скорее всего, будущим летом, выбор по времени у нас небольшой — у Саши отпуск только в июле-августе, — говорит Настя. — Больше мне пока сказать на эту тему нечего, потому что я действительно никогда не фантазировала о платьях или местах для торжества. Одно знаю точно — наша свадьба не будет, что называется, напоказ. Слишком это личное событие в моем понимании».

Пока же Анастасия осваивается в роли спутницы жизни профессионального хоккеиста. «Жить со спортсменом не сложно. Жаль только, что когда начинается сезон, немного времени удается проводить вместе, — рассказывает Шубская. — С утра у Саши тренировка, возвращается он только к вечеру. Если вечером игра — то тренировка, дневной сон, потом просыпается и уезжает на матч. В такие дни получается его увидеть пару раз минут на десять, не больше. Отдохнуть можно только в Рождество и два месяца летом. Я люблю солнце, и очень хотелось бы выбраться — тут ведь и Майами, и Доминикана совсем недалеко, но без Саши точно не поеду. Вот выдастся возможность, вместе и отправимся. В этом году мы с ним много ездили по Европе. Отлично провели время».

Напомним, о том, что знаменитый хоккеист встречается с дочкой Веры Глаголевой стало известно в марте этого года, а буквально месяц назад Александр сделал Анастасии предложение стать его женой . «Это произошло одиннадцатого сентября в Москве и было очень неожиданно! Любимый приехал к нам домой, встал на одно колено, протянул мне красивое кольцо и позвал замуж. Я сказала: «Да!», — улыбается Анастасия.

Полностью интервью Анастасии Шубской читайте в новом номере журнала «Караван историй»

Александр Овечкин и Анастасия Шубская
«В марте я отправилась к Саше в Вашингтон, и он попросил: «Не уезжай!» Через какое-то время в столицу США «на разведку» приехала моя мама...», — Анастасия Шубская
Фото: из архива А. Шубской
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог