Анастасия Приходько проспала собственную свадьбу

Анастасия Приходько старается скрывать свою личную жизнь от посторонних, поэтому некоторые детали ее свадьбы, которая прошла в сентябре 2013 года, становятся известны только сейчас.
27 Июня 2014
Анастасия Приходько
Анастасия Приходько проспала собственную свадьбу
Фото: @AnPrikhodko (Twitter)

Анастасия Приходько старается скрывать свою личную жизнь от посторонних, поэтому некоторые детали ее свадьбы, которая прошла в сентябре 2013 года, становятся известны только сейчас. На днях певица стала гостьей очередного выпуска программы «Наедине со всеми» с Юлией Меньшовой. В интервью телеведущей артистка призналась, почему они со вторым мужем расписывались в ЗАГСе в спортивных костюмах. Приходько рассказала, что они с возлюбленным не успели на торжество.

«У меня было красивое белое платье, но так получилось, что мы проспали. И главное, мы находились в это время за городом. Мало того, что мы проспали, когда начали выезжать, мы еще прокололи колесо. Мы не успели и начали звонить в ЗАГС, говорить: «Мы приедем». Они говорят: «Извините, но рабочее время подошло к концу». Я говорю: «Можно завтра?» — «Так у нас все расписано». — «Пожалуйста, артист проспал!» Они говорят: «А, так это вы!» — и для нас специально открылись. И мы приехали туда и расписались. И я еще очень хочу венчания», — отметила в беседе Анастасия.

Кроме того, певица сказала несколько слов о своем муже, имя которого она тщательно скрывает: «Мой муж меня попросил ничего о нем не говорить. Но он знает, что такое музыка, что такое сцена, и я не задумываясь вышла за него замуж, потому что этот человек меня понял. Понял, что я хочу петь, хочу на сцену и стараюсь совмещать семью и сцену. И он меня так поддержал. Даже банально: он меня провожает, встречает, и я знаю, что приеду к нему, и он меня будет ждать с цветами.Я его знаю 20 лет. Мы учились в одной школе, просто он был намного старше меня и, естественно, не обращал на меня внимания. И мне оставалось только ходить и тихо себе любить в глубине души. Когда мне исполнилось 18, я его увидела, а у него уже были отношения. Я поняла: все. И главное, что я его постоянно догоняла: он закончил школу, пошел в то же самое учебное заведение. И спустя девять лет я увидела его опять и через месяц вышла за него замуж».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог