Анастасия Приходько позвала всех в небо

На днях в одном из московских ресторанов прошла презентация совместного клипа DAVIDa и Анастасии...
09 Июня 2011
DAVID и Анастасия Приходько
DAVID и Анастасия Приходько
Фото: Фото предоставлено пресс-службой А. Приходько

На днях в одном из московских ресторанов прошла презентация совместного клипа DAVIDa и Анастасии Приходько на романтическую композицию «Между нами небо».

«Небесная» тема звучала и в оформлении площадки: гостей встречала «живая» статуя ангела, а белоснежные фуршетные столы напоминали небесные облака. Но основное внимание приковывал к себе большой бассейн, в центре которого и располагалась сцена. На трёх плазменных экранах можно было увидеть репортаж с киевской презентации видео, а также другие клипы DAVIDa и Анастасии Приходько.

Открыли вечер друзья артистов: Юля Ласкер, Alex Voice, DINO MC и певица Лоя, которые преподнесли Анастасии и DAVIDу, свои музыкальные подарки.

Затем на сцену вышел сам DAVID и спел несколько песен, в том числе и свой новый хит «Не верю». А потом наступил черед «виновницы торжества» – композиции «Между нами небо», которую певец исполнил дуэтом с Анастасией Приходько. Песня пришлась собравшимся настолько по душе, что гости встали из-за столиков и пустились в пляс. Дальше танцы продолжались уже под выступление Анастасии, которая не только порадовала слушателей своими главными хитами, но исполнила и несколько новых композиций.

DAVID и Анастасия Приходько
DAVID и Анастасия Приходько
Фото: Фото предоставлено пресс-службой А. Приходько

Кульминацией вечера стала премьера клипа «Между нами небо». Доброе солнечное видео с красивой сюжетной линией покорило зрителей и настроило их на романтический лад: после презентации клипа гости загадали желание и запустили в небо ярко-красные фонарики.

Последним сюрпризом вечера оказался огромный торт с изображениями DAVIDа и Анастасии Приходько. Сладкие «фото» оказались очень аппетитными, хотя разрушать произведение кондитерского искусства было, конечно, безумно жаль.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог