Анастасия Мыскина сядет на диету

В большом спорте Анастасии Мыскиной никогда не приходилось сталкиваться с проблемой лишнего веса....
01 Сентября 2011
Фото: ИТАР-ТАСС

В большом спорте Анастасии Мыскиной никогда не приходилось сталкиваться с проблемой лишнего веса. Она всегда ела что хотела и сколько хотела. Но вот после рождения детей лишние килограммы все-таки появились.

«Самая лучшая диета — ограничивать себя в еде, — говорит Анастасия Мыскина. — Можно даже совсем ничего не есть! И я прекрасно знаю, что ни одна диета не поможет без физических нагрузок! Практически сразу после вторых родов я взяла себя в руки и начала заниматься спортом. Сейчас мне осталось сбросить еще каких-нибудь килограммов пять».

А чтобы избавляться от оставшихся килограммов было легче и веселее, Анастасия будет вести программу «Семейный размер» на телеканале «Домашний» и худеть вместе с участниками!

Вместе с Настей над передачей будут работать Вадим Тихомиров и диетолог Алексей Ковальков.

Интрига проекта в том, что в программе будут худеть сразу несколько участников, а точнее — два члена одной семьи, где любят поесть. На первом этапе ведущие производят замеры обоих худеющих, определяют «семейный размер» и высчитывают, сколько общих килограммов паре нужно сбросить. При этом одному из ведущих отводится роль «искусителя»: он все время предлагает отказаться от идеи похудения, постоянно спрашивает: «А зачем вам это надо?»

Затем слово берет врач-диетолог: он узнает о своих подопечных все необходимое для составления диеты и объясняет героям, что отныне им можно и нужно, а что — категорически запрещено. Кроме того, врачи и специалисты, принимающие участие в программе, развеют мифы о модных и не всегда полезных диетах и расскажут о секретах правильного питания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог