Анастасия Меськова впервые рассказала о романе с Дмитрием Дюжевым

Пара пробовала пожить вместе, но из этого ничего не вышло.
10 Июля 2015
Дмитрий Дюжев
Дмитрий Дюжев
Фото: кадр из фильма «Мне не больно» /ТАСС
Анастасия Меськова
Анастасия Меськова
Фото: Дамир Юсупов

Анастасия Меськова познакомилась с Дмитрием Дюжевым в 2003 году, когда британский режиссер Деклан Доннеллан ставил параллельно в Большом театре «Ромео и Джульетту», а в Театре им. Пушкина — «Двенадцатую ночь». В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй» балерина назвала свой роман с актером коротким, но бурным.

«Поскольку мы ни от кого не прятались и наши фотографии появлялись в светской хронике, считаю возможным назвать его имя», — подчеркнула Анастасия.

По словам солистки Большого театра, сначала они с Дюжевым ходили друг к другу на спектакли, а потом оказались вместе на гастролях в Париже. «Там любовь нас и настигла. Гуляли по городу, сидели в кафе, Дима рассказал свою историю, как потерял родителей и сестру. А у меня врожденный инстинкт спасателя. Сказка закончилась, когда вернулись домой», — поделилась Меськова.

В тему: Анастасии Меськовой спасла жизнь фотография Бориса Ельцина

Балерина отметила, что Дмитрий мог не звонить по две недели или пообещать приехать за ней после спектакля, но не сдержать своего слова. Пара пробовала пожить вместе, но из этого ничего не вышло. В конце концов, они расстались.

«Полгода я находилась в слезах и соплях, но не потому что любовь такая сильная, просто требовалось пострадать. Помню, однажды всю ночь до самого утра просидели с подругой Лянкой Грыу на подоконнике, пели песни, стихи читали, я плакала, а она меня успокаивала», — призналась Меськова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог