Анастасия Меськова поделилась закулисными тайнами Большого театра

Балерина призналась, что и у нее в театре есть недоброжелатели.
13 Июля 2015
Анастасия Меськова
Анастасия Меськова
Фото: PhotoXpress.ru

Балерина Анастасия Меськова подозревает, что строители потревожили призраков, обитающих между Большим и Малым театрами, о которых ходят легенды. Как еще объяснить, что театр преследуют трагедии?

«Погиб скрипач театра Виктор Седов, отец моего друга Славы. Дверь, которая должна была быть заблокирована, почему-то оказалась открытой, и музыкант в темноте улетел в оркестровую яму и разбился насмерть, его еще и литаврами сверху накрыло. <…> А до этого произошло покушение на Сергея Юрьевича Филина», — отметила солистка Большого театра в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй».

В тему: Анастасии Меськовой спасла жизнь фотография Бориса Ельцина

Кроме того, Меськова призналась, что и у нее в театре есть недоброжелатели. Так, однажды в Большом театре давали «Дон Кихота». Анастасия надела костюм, в котором неоднократно выходила на сцену, положила руку на талию и вдруг обнаружила, что в ткань воткнуто множество булавок.

«Думать о том, кто это сделал, было некогда, бросилась к костюмерам, которые помогли мне булавки вытащить. Не сделай я этого, мой партнер изуродовал бы себе руки. До сих пор не представляю, кому такое предназначалось: мне или ему?» — призналась балерина. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог