Анастасия Мельникова регулярно принимает молочные ванны

Анастасии Мельниковой с трудом удается находить время для ухода за собой. Но есть процедуры, о которых звезда не забывает.
15 Октября 2014
Анастасия Мельникова
Анастасия Мельникова
Фото: Марк Штейнбок

Актрисе Анастасии Мельниковой трудно выкроить время в своем плотном рабочем графике для похода в фитнес-клуб или спа-салон. Единственное, что звезда делает регулярно, — увлажняет кожу качественным гелем для душа и принимает молочные ванны.

«Это очень просто: разводим в горячей ванне стакан молока или жирных сливок, ложку оливкового масла и горсть морской соли и ложимся в воду на 20 минут. <…> Кожа потом просто бархатная!» — поделилась Мельникова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Анастасия Мельникова против пластических операций

Не забывает Анастасия и об уходе за волосами. По словам актрисы, отличный эффект дает смесь яйца, коньяка, лука и касторки. Также оказывает потрясающее воздействие на волосы питательная маска из обычного оливкового майонеза и стимулирующая кровообращение маска из хлеба с перцем.

«Единственный минус — обладательницам длинных волос потом трудно вымыть крошки из своей гривы. Хорошо, что сейчас вся эта «народная косметика» выпускается в цивилизованном виде — в баночках», — считает Мельникова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог