Анастасия Макеева выбрала себе нового спутника жизни

Актриса призналась, что её сердце вновь занято.
31 Мая 2017
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Фото: @makeevan Instagram* Анастасии Макеевой

Анастасия Макеева намекнула о приятных переменах в жизни. Актриса наконец-то встретила своего «принца на белом коне». О том, что её сердце вновь занято, стало известно на днях. Влюбленная артистка «проговорилась» об этом в беседе с поклонниками.

«Чувствовать себя по-настоящему женщиной это быть услышанной, понятой и тогда в тебе просыпается нежность и ласка, о которой ты и сама уже кажется забыла.Удивительно, какими мы бываем послушными и управляемыми, когда рядом оказывается настоящий мужчина! Ой... что это я?» — кокетничает Анастасия.

Между прочим, после развода с Глебом Матвейчуком летом прошлого года, Макеева отчаянно пыталась отыскать нового спутника жизни. Она даже организовывала «кастинг женихов», чтобы найти вторую половину и преодолеть стресс после болезненного расставания с бывшим мужем. Однако весь прошедший год актриса не могла найти в толпе претендентов на её сердце нужного кандидата.

А вот пару недель назад она, судя по всему, все же встретила того самого «единственного». Он задаривает Анастасию букетами, а она скромно признается: «Знаете, в любом возрасте одна встречa способна изменить всю жизнь!»

Кстати, в марте этого года Макеева рассказала, что мечтает о детях и большой семье и ради этого готова даже уйти из профессии. Тогда же экстрасенс программы «Человек-невидимка» предсказал ей скорую встречу с будущим мужем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог