Анастасия Макеева удивила снимком в стиле Волочковой

Актриса показала на что способна.
15 Сентября 2016
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Фото: @makeevan Instagram* Анастасии Макеевой

Анастасия Макеева, вернувшись из отпуска, с новыми силами приступила к активной работе в театре. Репетиции и выступления «съедают» почти всё свободное время артистки. Но, несмотря на это, она всё равно находит время для спорта, который играет важную роль в жизни Анастасии. 

Когда день актрисы оказывается расписанным по минутам, она устраивает небольшие тренировки прямо во время рабочего процесса. Так, на днях она опубликовала снимок, на котором продемонстрировала шпагат. Фотография как раз была сделана во время репетиции её нового мюзикла — «Чудо-Юдо», премьера которого состоялась в Санкт-Петербурге. Кстати, сейчас Анастасия живет на два города, ведь кроме премьерного проекта в северной столице, у неё продолжаются  и выступления в Москве.

Поклонники Макеевой отреагировали на показанный шпагат, с некоторых пор твердо ассоциирующийся у большинства их них  исключительно с Анастасией Волочковой, крайне положительно. Фанаты пришли в восхищение от прекрасной растяжки любимой артистки.

Кстати, совсем недавно Макеева триумфально выступила в паре с Дмитрием Харатьяном перед многочисленной толпой, собравшейся на Красной площади. Звезды спели дуэтом песню из кинофильма «Веселые ребята». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог