Анастасия Макеева позволила себе выпад в сторону мужчин

Актриса снова шокировала поклонников.
20 Июля 2016
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Фото: @makeevan (Instagram* Анастасии Макеевой)

Свободная жизнь, похоже, окончательно вскружила 34-летней актрисе голову. После того, как Анастасия Макеева объявила о разводе с Глебом Матвейчуком, звезда постоянно привлекает к себе внимание смелыми высказываниями в адрес своего бывшего и мужчин в принципе. Сейчас звезда находится на кинофестивале в Нальчике, во время экскурсии на Чегемские водопады она сфотографировалась верхом на ишаке. «Вот он мой мужчина, ну что, какой есть! Зато сразу все точки над «i», что ждать от козла», — написала Макеева, правда, спутав при этом одного животного с другим.

Анастасия при этом поражает не менее эпатажными поступками. Накануне, например, Макеева назначила свидание сразу 15 поклонникам после мюзикла «Онегин», в котором занята. Претенденты в мужья преподнесли ей огромные букеты и любовные записки. «Несколько дней назад мы с мужем официально развелись, так что теперь я свободна, — объяснила свой поступок актриса. — Я хочу, чтобы мой мужчина был добрым, щедрым, порядочным и достойным. Почитаю письма, подумаю. И кто знает, чем все это закончится. Как говорится, «поживем — увидим». 

Любопытно, что бывший муж, в адрес которого Анастасия постоянно публикует едкие замечания, не дал за все это время ни одного комментария. По информации из телекругов, Глеб Матвейчук в данный момент проходит кастинг в очередной сезон шоу «Голос». Это вторая попытка музыканта попасть в этот проект, первая была неудачной. Тогда во время «слепых прослушиваний» к Глебу, который считается одним из сильнейших вокалистов в стране, не повернулся ни один из наставников.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог