Анастасия Макеева нашла себе новую работу

Необычный новогодний подарок готовит для своих поклонников Анастасия Макеева. Актриса примет...
09 Декабря 2011
Фото: Фото предоставлено КОНТОРОЙ по связям с общественностью

Необычный новогодний подарок готовит для своих поклонников Анастасия Макеева. Актриса примет участие в нескольких представлениях «Новый год на грани фантастики», которые пройдут в конце декабря в Политехническом музее. Необычность этих спектаклей в том, что основное действие происходит на большом экране, а персонажи создаются на глазах зрителей при помощи уникальных техник рисования песком и водной анимации.

Настя не только подарит свой голос некоторым персонажам спектакля, но и поработает одним из художников-аниматоров, создающих песочное шоу. Кроме того, в одном из представлений популярная актриса появится на сцене в образе песочной королевы.

Сейчас все свое свободное время актриса проводит на «репетиционной» базе в студии рисования песком, оттачивая мастерство перед предстоящими спектаклями.

«Некоторое время назад я попала на спектакль «Мулен руж» в Театр живой анимации и была в полном восторге от увиденного.

Фото: Фото предоставлено КОНТОРОЙ по связям с общественностью

Это было настолько необычно! Персонажи появлялись из песка по одному взмаху руки художника!» — поделилась своими впечатлениями актриса.

Анастасии стало интересно, как происходит такое чудо, и она отправилась знакомиться с руководителями театра, которые и пригласили ее на мастер-класс в свою студию.

«Я попробовала, и меня настолько захватил процесс, что я не заметила, что провела в студии пять часов, рисуя песком. А через некоторое время родилась идея новогоднего спектакля «Новый год на грани фантастики». Мне предложили принять в нем участие наравне с профессиональными художниками. Конечно, я с радостью согласилась», — рассказала Анастасия Макеева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог