Анастасия Макеева нашла себе новую работу

Необычный новогодний подарок готовит для своих поклонников Анастасия Макеева. Актриса примет...
09 Декабря 2011
Фото: Фото предоставлено КОНТОРОЙ по связям с общественностью

Необычный новогодний подарок готовит для своих поклонников Анастасия Макеева. Актриса примет участие в нескольких представлениях «Новый год на грани фантастики», которые пройдут в конце декабря в Политехническом музее. Необычность этих спектаклей в том, что основное действие происходит на большом экране, а персонажи создаются на глазах зрителей при помощи уникальных техник рисования песком и водной анимации.

Настя не только подарит свой голос некоторым персонажам спектакля, но и поработает одним из художников-аниматоров, создающих песочное шоу. Кроме того, в одном из представлений популярная актриса появится на сцене в образе песочной королевы.

Сейчас все свое свободное время актриса проводит на «репетиционной» базе в студии рисования песком, оттачивая мастерство перед предстоящими спектаклями.

«Некоторое время назад я попала на спектакль «Мулен руж» в Театр живой анимации и была в полном восторге от увиденного.

Фото: Фото предоставлено КОНТОРОЙ по связям с общественностью

Это было настолько необычно! Персонажи появлялись из песка по одному взмаху руки художника!» — поделилась своими впечатлениями актриса.

Анастасии стало интересно, как происходит такое чудо, и она отправилась знакомиться с руководителями театра, которые и пригласили ее на мастер-класс в свою студию.

«Я попробовала, и меня настолько захватил процесс, что я не заметила, что провела в студии пять часов, рисуя песком. А через некоторое время родилась идея новогоднего спектакля «Новый год на грани фантастики». Мне предложили принять в нем участие наравне с профессиональными художниками. Конечно, я с радостью согласилась», — рассказала Анастасия Макеева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог