Анастасия Денисова встретила день рождения в свадебном платье

Актриса поделилась подробностями веселой вечеринки.
19 Мая 2017
Анастасия Денисова
Анастасия Денисова

Анастасия Денисова встретила свой 32-й день рождения в платье, очень похожем на наряд невесты. Правда, актриса сразу оговорилась, что это платье принцессы. Именно в стилистике сказочного королевства звезда решила отметить настоящее волшебство, произошедшее с ней в реальной жизни — тройной праздник: свой день рождения, день рождения своей мамы и годовщину свадьбы (17 мая 2016 года Анастасия вышла замуж за кинооператора Богдана Осыку).

«Я самая счастливая, — поделилась Денисова. — Праздник получился точно таким, как я и мечтала и даже лучше! Идея моего образа родилась буквально за день до торжества, благодаря этому совершенно волшебному платью! Посмотрев на себя в зеркало в примерочной, я сразу же придумала все детали торжества. Каждая девочка мечтает быть принцессой и петь, как возлюбленная Трубадура и я, конечно, не исключение! Вечеринку назвала: «Трубадурочка в пивнушке». Сыграла на контрастах: полнейшее розовое мимими и брутальный мужской интерьер! Перед встречей гостей мы гуляли по Красной Площади, целовались в ГУМе, кружились на Охотном Ряду, а прохожие улыбались нам в ответ и желали счастья! Это было действительно сказкой! А какая принцесса без короны? Ну а сегодня наш праздник продолжился. На машине мы поехали с Санкт-Петербург. Наконец-то я покажу город мужу! Обязательно заглянем в Петергоф. К своему стыду, я и сама ни разу там ещё не была». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог