Анастасия Денисова назначила дату свадьбы

Актриса до последнего момента не собиралась устраивать пышную церемонию.
10 Мая 2016
Анастасия Денисова
Анастасия Денисова
Фото: Василий Папушников

Церемония бракосочетания звезды сериала «Деффчонки» состоится 17 мая. 

«Это мой самый счастливый день, — поделилась с 7days.ru актриса. — 17 мая родилась моя мама, а спустя ровно 25 лет — я. Вот такой подарок она себе сделала. Так что праздник получится тройной!» 

Поначалу Анастасия и ее жених Богдан хотели просто зарегистрироваться в загсе, устроить тихий семейный ужин, а на следующий же день отправиться в свадебное путешествие. Однако обстоятельства сложились так, что поездку пришлось отложить.

«За три недели до свадьбы мы все-таки решили гулять ее, что называется, на широкую ногу, — улыбается Настя. — И тут я поняла, что у меня совсем-совсем ничего не готово! Нет ни платья, ни колец, ресторан не выбран. К тому же жених уезжал на все майские праздники по работе…» 

К счастью, у невесты нашлась подружка, которая познакомила ее с владелицей свадебного агентства Анной Городжей, которая уже не раз организовывала свадьбы для знаменитостей. 

«И все завертелось, — вспоминает Настя. — Вместе с агентством Ани "Свадьберри" мы нашли уютный ресторан — такой, какой хотели. Кольца еще выбираем. С платьем тоже пока не определилась, хотя перемерила их невероятное количество! Хочется, чтобы свадебный наряд был нестандартным, с изюминкой».

Анастасия с женихом Богданом
Анастасия с женихом Богданом
Фото: Фото из личного архива Анастасии Денисовой
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог