ВИДЕО:

Анастасии Макеевой потребовалась срочная помощь на горнолыжном спуске

Актриса рассказала о своих приключениях.
25 Февраля 2017

Анастасия Макеева на днях улетела в Башкортостан, где в один из дней попробовала свои силы на горнолыжном спуске. Только закончился этот эксперимент тем, что артистку пришлось вызволять со склона при помощи специальной техники. О неприятном происшествии во время катания рассказала сама Анастасия.

Оказалось, что Макеева пока не очень продвинулась в освоении горных лыж. Решившись съехать со склона предназначенного для катания детей, она врезалась в ограждение и застряла на полпути к финишу. Проезжавшие мимо посетители парка старались помочь артистке спуститься, однако в результате за Анастасией послали спасателей на снегоходах. К счастью, её благополучно доставили к подножью горы, где она осталась ждать своих друзей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог