Американцы выбрали «народных артистов»

Церемония «Выбор народа» в Лос-Анджелесе завершилась полным триумфом картины «Темный рыцарь»,...
11 Января 2009
Фильм "Темный рыцарь"
Фильм "Темный рыцарь"
Фото: PR

Церемония «Выбор народа» в Лос-Анджелесе завершилась полным триумфом картины «Темный рыцарь», которую признали лучшим художественным фильмом 2008 года. Эта же картина получила награду и в номинации «Лучший фильм в жанре экшн», обойдя двух других претендентов на победу – фильмы «Железный человек» и «Индиана Джонс: Королевство Хрустального черепа». Кроме того, «Бэтмен» был удостоен награды «Выбор народа» еще и за лучший актерский состав. Среди актеров лучшими супергероями стали Кристиан Бейл и Брюс Уэйн.

А Бейл и Хит Леджер признаны лучшим экранным дуэтом. Брэду Питту и Кейт Хадсон достались награды за исполнение мужской и женской главных ролей. Анджелина Джоли получила премию за лучшее исполнение роли в боевике. А вот Уилл Смит был признан американцами самой любимой конозвездой-мужчиной. «Женская» часть награды досталась Риз Уизерспун. «Выбор народа» - единственная в шоу-бизнесе США награда, лауреаты которой в более чем сорока номинациях определяются общенациональным голосованием, поэтому избранников часто именуют «народными артистами Америки».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог