Алсу вышла в свет в потрясающем платье

Певица Алсу ставится отличными вкусом и непревзойденным стилем. Артистка появляется на публике в роскошных вечерних нарядах от известных дизайнеров.
10 Декабря 2013

Певица Алсу славится отличными вкусом и непревзойденным стилем. Артистка появляется на публике в роскошных вечерних нарядах от известных дизайнеров. 

Так, 9 декабря Алсу прибыла на юбилейный вечер поэта Андрея Дементьева в элегантном атласном платье яркого мятного цвета с золотистым поясом. Фотографией своего образа певица поделилась в своем микроблоге в Instagram*. «Спасибо @kukly_official @kamilla_kukly @leligapova за потрясающее платье!» — написала артистка. 

Поклонникам внешний вид кумира очень понравился: «Алсу, платье — сказка!», «Талия превосходна», «Платье — просто отпад». 

Напомним, Алсу готова делиться своими нарядами. Недавно артистка опубликовала объявление о том, что она отдала часть своего вечернего гардероба на благотворительность.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог