Алсу вышла из декретного отпуска

Певица подготовила грандиозный сюрприз для поклонников.
06 Ноября 2016
Алсу
Алсу
Фото: @alsou_a (Instagram* Алсу)

Алсу постепенно возвращается в рабочий режим, которого артистка придерживалась до родов. Как стало известно, декретный отпуск артистки уже подошел к концу. По случаю возвращения, Алсу подготовила для своих поклонников грандиозный сюрприз — выход её нового клипа. 

Артистка поместила анонс предстоящего события у себя в микроблоге, показав уже первый кадр из снимаемого видео. Остальные подробности, включая название песни, певица пока что держит в секрете. Фанаты восприняли эту новость c восторгом. «Ура! Наконец-то! В предвкушении!», «Ух, какая красивая!Такое волшебство от этого кадра! Ждем!» — прокомментировали они.

Между прочим, выход Алсу из декретного отпуска вовсе не означает, что теперь заботы о долгожданном двухмесячном Рафаэле лягут на плечи нянек. Певица обладает уникальной способностью: заниматься собственной карьерой не в ущерб своей семейной жизни.

Напомним, что Алсу стала многодетной мамой в августе этого года. Третьим ребенком певицы стал сын, о котором певица так долго мечтала вместе со своим мужем — Яном Абрамовым. Первое время после родов певица предпочла провести наедине с семьей и решила полностью отдохнуть от социальных сетей. Однако не так давно певица нарушила своё молчание и с тех пор старается регулярно радовать своих поклонников свежими снимками и новостями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог