Алсу впервые вышла в свет с дочерьми

Певица пришла со своими детьми на музыкальную премию
29 Сентября 2013
Алсу с дочерьми на «Kinder МУЗ Awards»
Алсу с дочерьми на «Kinder МУЗ Awards»
Фото: Twitter

На «Kinder МУЗ Awards» - первую детскую музыкальную премию - приехало немало звездных гостей: Филипп Киркоров, Кети Топурия, Нюша, Дима Билан и многие другие. Но особое внимание гостей церемонии привлекла певица Алсу.  Все потому, что артистку сопровождали две ее очаровательные дочки Сафина и Микелла. Отметим, что звезда выходит в свет вместе со своими детьми впервые. До этого Алсу долгое время отказывалась от съемок с дочерьми, считая, что они еще слишком малы. Но певица с удовольствием рассказывала про них: «Сафина внешне очень похожа на папу (муж Алсу — бизнесмен Ян Абрамов. — Прим. 7Дней.ru), но по темпераменту она, как я — очень спокойная, уравновешенная. Микелла, она у нас блондинка, но все же внешне больше похожа на меня. Она — огонь. Любит петь, громко разговаривать, словом, любит быть в центре внимания».

Алсу, Андрей Малахов и Яна Рудковская на «Kinder МУЗ Awards»
Алсу, Андрей Малахов и Яна Рудковская на «Kinder МУЗ Awards»
Фото: @rudkovskayaofficial (Instagram* Яны Рудковской)

Отметим, что «Kinder МУЗ Awards», куда приехала певица, – это первая в России детская музыкальная премия по итогам еженедельного музыкального чарта «Детская Десятка с Яной Рудковской» - телевизионного хит-парада музыкальных клипов детей и подростков на телеканале МУЗ-ТВ. Победителям вручат традиционную «тарелку» Премии МУЗ-ТВ, только в уменьшенном («детском») варианте. Ведущие церемонии: Яна Рудковская, Андрей Малахов и Максим Галкин*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог