Алсу в детстве каждое лето брили налысо

Алсу призналась, что долго не могла избавиться от детских комплексов и привыкла быть серой мышкой.
22 Августа 2014
Алсу
Алсу
Фото: Филипп Гончаров

В детстве Алсу не могла похвастаться красивой внешностью. Певица призналась, что долго избавлялась от старых комплексов, ведь она привыкла быть серой мышкой. Ее семья жила на Севере, а будущая звезда росла худым ребенком с нездоровым цветом кожи и даже не мечтала, что однажды ею будут восхищаться многочисленные поклонники.

«Только после десяти лет стала более-менее походить на девочку. А до школы меня даже брили наголо!» — рассказала Алсу в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Поклонники не узнали Алсу на детском снимке

Бабушка певицы считала: чтобы волосы гуще росли, нужно их срезать под корень. Тогда существовало такое поверье, хотя сейчас уже все понимают, что пышности прическе бритье не добавит, если она такая не от природы.

«И я ходила с «ежиком». Конечно, очень стеснялась, плакала. Но бабушка все равно каждое лето меня брила. Хорошо, что к сентябрю хоть что-то на голове отрастало. Хотя бантик все равно было не на что прицепить», — вспомнила певица. Читайте далее>>

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог