Алсу украсила стены московских домов своими портретами

Артистка порадовала поклонников долгожданным клипом.
16 Января 2015
Алсу
Алсу
Фото: Youtube.ru

2015 год певица Алсу решила начать с премьеры. В Сети появилось видео артистки на песню «Разлюбить не в силах». За день до выхода клипа певица проанонсировала его на своей странице в Instagram*. В подписях к короткому ролику поклонники признались, что с нетерпением ждут нового видео.

Кадр из клипа Алсу
Кадр из клипа Алсу
Фото: Youtube.ru

«Обалденное видео будет 100%! Аж дух захватывает. Очень интересно увидеть полностью», «Шикарная песня. Шлягер обеспечен», — отметили подписчики звезды.

Алсу
Алсу
Фото: Youtube.ru

Алсу не разочаровала своих фанатов и выпустила красивый и оригинальный видеоклип. Ролик начинается с кадров, на которых зрители видят силуэт певицы на фоне индустриальных пейзажей. Перед камерой в клипе Алсу практически не показывается, предпочитая появляться в виде проекций на домах зданий. Еще одной интересной деталью клипа стали силуэты танцоров, которые также появлялись в самых неожиданных местах в городе: от заводских стен до заброшенных башен и лестниц.

Напомним, что зимние каникулы Алсу провела далеко от Москвы. Певица отдыхала в экзотических странах, а сам Новый год встретила в необычном костюме: в шортах, легкой блузе и шапке деда Мороза. Артистка выложила в Сети фото, сделанное на пляже, где она стоит рядом с наряженной елкой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог