Алсу распродает сценические и вечерние платья

Звездные модницы являются обладательницами больших гардеробов.
19 Ноября 2013
Алсу распродает сценические и вечерние платья
Алсу распродает сценические и вечерние платья
Фото: Елена Сухова

Звездные модницы являются обладательницами больших гардеробов. И зачастую многие из них готовы поделиться своими нарядами с нуждающимися или же передать в различные благотворительные организации. 

Так, 19 ноября в своем микроблоге певица Алсу разместила объявление, которое гласит: «Дорогие друзья! В рамках благотворительной акции, организованной Юлией Сафиной и домом моды ICON, певица Алсу предоставила свои сценические и вечерние платья на распродажу из своего гардероба. 100% полученных средств пойдут в фонд Рязанского Дома малютки. Ждем вас 28 ноября по адресу Скатерный переулок, 11».

Поклонники певицы поддержали ее инициативу: «Алсу, какая же вы молодец! Жалко, что все это доступно только для москвичей», «Алсу, восхищаюсь вами», «Молодец, все 100% пойдут. А то некоторые устроят и пишут, что всего лишь несколько процентов пойдут на благотворительность. Спасибо».

К слову, телеведущая Алена Водонаева регулярно отдает свои вещи в детские дома. «Я не скажу, что я страшная шмотошниццо. По обуви я маньячу, к одежде спокойно отношусь. Раз в два месяца вообще отдаю свои вещи в детские дома. Девчонкам, которые старшие в группах, всегда они в пору. Мелким, конечно, приходится все новое покупать, да и не только одежду, еще подгузники, всякие трусики-носочки и канцтовары. И я вас призываю поступать так же!» — написала недавно Алена в своем блоге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог