Алсу показала, как прошла запись нового гимна России

На 23 сентября была запланирована запись новой версии гимна Российской Федерации.
23 Сентября 2013
Алсу
Алсу показала, как прошла запись нового гимна России
Фото: @alsou_a (Instagram* Алсу)

На 23 сентября была запланирована запись новой версии гимна Российской Федерации. О том, что она успешно состоялась, в своих микроблогах сообщили певица Алсу и продюсер Иосиф Пригожин, опубликовав фото и видео из студии на «Мосфильме».

Алсу поделилась с поклонниками снимками, на которых она стоит в окружении участников записи. На первой фотографии Алсу окружают артисты хора имени Александрова, на другой  — солисты, среди которых Олег Газманов, Денис Майданов, Дина Гарипова. «#И_еще_много_кто_не_влез_в_кадр», — подписала фото звезда.

Денис Майданов, Алсу, Олег Газманов, Дина Гарипова
Денис Майданов, Алсу, Олег Газманов, Дина Гарипова на записи нового гимна России
Фото: @alsou_a (Instagram* Алсу)

На видеоролике, который сделал Пригожин, заснят процесс записи. Академический ансамбль песни и пляски Российской армии имени Александрова исполняет торжественную, знакомую каждому мелодию. В центре студии полукругом стоят звезды. И тут начинается самое интересное. Из-за неудобной позиции зрителя, которую занял Иосиф Пригожин, тяжело разобрать, кто именно участвует в записи гимна. Продюсер словно предлагает читателям проверить свое знание отечественной эстрады и угадать звезду со спины.

Напомним, что 20 августа 2013 года глава Минобороны РФ Сергей Шойгу поручил Академическому ансамблю песни и пляски Российской армии имени Александрова записать две новые версии гимна. Традиционную классическую и современную, которая, по словам Шойгу, будет предназначена для патриотического воспитания.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог