Алсу лечит волосы после моря с помощью масла

Яркое солнце и соленая морская вода могут серьезно ослабить волосы.
21 Мая 2015

Летом, с приходом сезона отпусков, все стараются уехать на отдых в какое-нибудь экзотичное место. Однако яркое солнце и соленая морская вода могут серьезно ослабить волосы. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Алсу поделилась своим способом вернуть прическе здоровье и блеск.

«Возвращаясь в Москву, я начинаю пользоваться масками или маслами. Очень эффективно обычное оливковое масло. Только его лучше наносить на несколько часов, в идеале — на всю ночь», — рассказала певица.

В тему: Дочки Алсу заработали поездку в Дубай

Однако оливковое масло трудно смывается. По словам звезды, есть три способа справиться с этой проблемой. Первый — вымыть голову несколько раз подряд. Однако он не самый лучший, ведь весь целебный эффект маски будет уничтожен шампунем.

Второй способ — дать маслу полностью впитаться: вымыть голову один раз, а потом — часов через 6—8. «Но это если вы можете себе позволить целый день провести дома», — отметила Алсу.

Третий вариант: прежде чем нанести масло на голову, нужно добавить в него яичный желток и коньяк. Тогда оно отмоется гораздо легче. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог