ВИДЕО:

Алла Пугачева сменила стиль трехлетнего сына

Гарри Галкину впервые сделали короткую стрижку.
23 Января 2017

Вот и настало время расстаться с детскими кудряшками Гарри Галкину — сыну Аллы Пугачевой и Максима Галкина*. Звездная мама опубликовала видео, на котором трехлетний мальчик смиренно сидит на парикмахерском кресле, а его локоны исчезают под машинкой мастера.

«Первая стрижка, — поделилась певица. — Гарри прощается с детскими кучеряшками». А следующей фотографией Пугачева показала результат — короткую стрижку. Поклонники тут же принялись комментировать: кто-то ругал звездных родителей за стрижку, утверждая, что с кудряшками мальчик был симпатичней, а кто-то наоборот, говорил, что короткие волосы — это удобно для маленького мальчика.

Алла Пугачева старается все свое свободное время проводить со своими двойняшками Гарри и Лизой. Примадонна признается, что своей старшей дочери Кристине Орбакайте она уделяла мало времени, тогда звезда постоянно находилась на гастролях. Но с двойняшками она не хочет упускать ни одной минуты, хочет видеть, как  они растут и развиваются, боится пропустить самые важные моменты в жизни своих детей, которых трогательно называет Галкиными-младшими.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог