Алла Пугачева удивила Филиппа Киркорова

Примадонна российской эстрады пришла на съемки третьего сезона совместного музыкального проекта «Фактор А»...
22 Марта 2013
Алла Пугачева и Игорь Николаев
Алла Пугачева и Игорь Николаев
Фото: из микроблога
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: из микроблога

Примадонна российской эстрады пришла на съемки третьего сезона совместного музыкального проекта «Фактор А», председателем жюри которого она является, в шикарном головном уборе — фуражке, инкрустированной драгоценным камнями. Звездные коллеги артистки не смогли этого не заметить! «Алла сегодня на «Факторе А» великолепна как никогда! И звезда во лбу горит!)», —  написал в своем микроблоге в Twitter ведущий шоу, певец Филипп Киркоров, опубликовав фотографию. На снимке крупным планом изображена фуражка, в которой Алла Борисовна появилась на съемках.

«Головной убор у Пугачевой сегодня — зачет», —  поделился с поклонниками один из членов жюри шоу, программный директор «Русского радио» Роман Емельянов. В подтверждение своих слов Роман опубликовал снимок, на котором Пугачева изображена за работой —  в кресле жюри. Кстати, Емельянов вел фоторепортаж со съемок, подписывая снимки, например, так: «Филипп с поклонниками», «Ваенга на «Факторе А», «Лола и я», «Фил», «Николаев и свет».

«Фактор А» — это российская версия британского проекта The X Factor. В основном жюри третьего сезона, помимо Пугачевой и Емельянова, также Лолита и Игорь Николаев.

Читайте также:

Алла Пугачева нашла себе фаворитку
Протеже Пугачевой готов стать супергероем
Примадонна ищет новые таланты

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог