Алла Пугачева разделась для ТВ

Примадонна снялась в скетч-шоу Первого канала «МаксимМаксим».
01 Июня 2016

Алла Пугачева каждую неделю появляется в скетчах нового пародийного шоу своего супругаМаксима Галкина*, на Первом канале. На этой неделе Примадонна предстанет в совершенно неожиданном образе. 67-летняя певица разделась для съемок шоу! По сюжету обнаженная Алла Борисовна лежит в ванной вся в пене и зовет Максима. Галкин, впрочем, тоже не разочарует ни саму Примадонну, ни своих поклонников. Он появляется пред светлыми очами жены (и перед телекамерами) в образе Джека Воробья. Сперва певица, конечно, удивляется такому преображению, а потом зазывно улыбается и вздыхает: «Ох, Максим, Максим, с тобой не соскучишься!» «Да, я такой!» — интригующе говорит Галкин-Воробей, и на этом рекламный ролик передачи обрывается...

«Вот это настоящие ролевые игры!» — восхитились поклонники звездной пары в социальных сетях.

Сцена в ванной снималась в замке Пугачевой и Галкина в деревне Грязь, где они и живут со своими детьми — двухлетними близнецами Лизой и Гарри. Впрочем, большинство скетчей снимаются именно здесь. Как рассказал сам Галкин в первом выпуске «МаксимМаксим», это было одно из условий главы Первого канала — Константина Эрнста. Впрочем, это тоже было обыграно юмористом в его шоу, поэтому, как дело обстояло на самом деле, история умалчивает. Сама Алла Борисовна с удовольствием снимается в проекте, так как ей всегда нравилось все новое и интересное.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог