Алла Михеева поразила фотографией в купальнике и без макияжа

Телеведущая отдохнула с подругой в спа-центре.
27 Января 2016
Алла Михеева
Алла Михеева с подругой
Фото: Instagram*

Телеведущая Алла Михеева поразила поклонников своей фотографией из спа-центра. На снимке девушка позирует в купальнике и абсолютно без макияжа. Также на снимке присутствует ее подруга по имени Настя. Поклонники звезды даже не сразу поняли, которая из девушек — Алла, так как с мокрыми волосами и без косметики Михеева выглядит абсолютно неузнаваемой.

Кстати, в отличие от многих коллег Алла совсем не стесняется публиковать в личном блоге фотографии без макияжа. Хотя раньше и сама появлялась на публике лишь при полном параде. Но сейчас пересмотрела свои взгляды.

Возможно, Михеева просто прислушалась к советам модного критика Александра Васильева, который отмечал, что она слишком заигралась в свой экранный образ с подачи Ивана Урганта. «Аллочка пропагандирует на экране образ типичной дурочки — блондинки, эдакой простушки. Этот образ не нов, его прародительницей на телевидении стала актриса Люсиль Болл — знаменитая американская звезда 40-х и 50-х годов. Аллочка и внешне на нее похожа — прическа, глаза, носик... Кстати, таких наивных простушек-блондинок любят мужчины. Многим они нравятся. Только не надо забывать о том, что в молодости о них хочется сказать: «Прелесть какая дурочка!» Но как только они становятся более взрослыми, про них говорят: «Ужас какая дура». Поэтому главное — с этим образом не затягивать и оставить его в прошлом на каком-то определенном этапе», — считает Александр Васильев.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог