Алла Довлатова знает, как помолодеть на пять лет

Радиоведущая поделилась рецептом долголетия.
14 Ноября 2016
Фото: Instagram*.com

Алла Довлатова старается держать себя в форме: во-первых, быть подтянутой — это красиво, а во-вторых, здоровье нужно беречь в любом возрасте. На этот раз Довлатова увлеклась йогой. По ее словам, после интенсивной тренировки она молодеет на пять лет.

«Хочу предложить упражнение для спины. Терапевтический вариант скрутки лёгок в исполнении и может выполняться с утра прямо в кровати. Лягте на спину, руки в стороны на уровне плеч, согните ноги в коленях  90 градусов, пяткой одной ноги упритесь в колено другой ноги, с выдохом медленно и плавно ноги и таз скрутите в сторону, а голову поверните одновременно в противоположную сторону, со вдохом верните колени и взгляд вверх, со следующим выдохом поверните колени и таз в другую сторону и голову в противоположную. Выполнять упражнение следует в спокойном темпе, без рывков, сохраняя плечи и лопатки плотно прижатыми к полу. Сделайте 8-10 раз, затем поменяйте ноги местами, — говорит Довлатова. — Польза: улучшается кровоснабжение мышц вдоль позвоночника, укрепляются и одновременно растягиваются глубокие мышцы позвоночника, уменьшаются боли в спине».

Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог