Алла Довлатова улетела с грудным ребенком в отпуск

Звезда популярной радиостанции отпраздновала важное событие.
30 Апреля 2017
Алла Довлатова со старшей дочкой
Алла Довлатова со старшей дочкой
Фото: alla_dovlatova Instagram* Аллы Довлатовой
Фото: @alla_dovlatova Instagram* Аллы Довлатовой

Алла Довлатова накануне отметила в столичном ресторане важное событие. Радиоведущая окрестила свою младшую дочку — Машу. Подробностями таинства она делиться не стала. Зато в социальных сетях Алла опубликовала фото с празднования. На нем можно рассмотреть оригинальный торт с бантом, заказанный на вечеринку по случаю крестин.

В тот же день вечером Довлатова со своими детьми и мужем поехала... в аэропорт! Оказалось, что Алла запланировала семейную поездку на юг. Маленькую Машу она, судя по всему, взяла с собой. Между прочим, в аэропорте их ждал неприятный сюрприз. Выяснилось, что у радиоведущей не получилось зарегистрироваться на рейс онлайн в спешке. Из-за этого она с трудом успела на свой рейс.

«Ура! У нас начался отпуск! Правда, начался он с приключением. Билеты я в интернете купила, но зарегистрироваться в on-line вчера мы, почему-то, не смогли. Сегодня опоздали на регистрацию и, оказалось, что все паспортные данные система не зафиксировала! Вот поэтому и зарегистрироваться у нас не получилось.... О ужас! Я думала, что не улетим!» — поведала Алла.

Впрочем, у этой истории был счастливый конец. «Узнав, что мы с детьми и с грудным ребёнком, открыли регистрацию, нас зарегистрировали и посадили на рейс! Низкий поклон и благодарность...» — рассказала Довлатова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог